top of page

Сергей

30.06.2022 Достоинства: Открытость. Внимание к клиенту. Прозрачность сделки. Предоставление информации. Своевременность.

Недостатки: Не выявил.

Комментарий: Здравствуйте! В недавнем прошлом стал клиентом компании "Молоток Авто". Приобрел автомашину ТЛК Прадо 150. Отдельная благодарность менеджеру Павлу за качественно проделанную работу. Результатом доволен! Машину подобрали точно по моим запросам и с адекватной ценой. Хочется отметить грамотность менеджера Павла. Хорошо поставленная речь. Клиента "незабалтывает", на прямые вопросы даёт четкие ответы. Всегда на связи. Предоставляется вся информация о сделке по первому же запросу. Это успокаивает и предает уверенность в конечном положительном результате, всё-таки, машину достаточно высокого ценового порядка и покупаешь ее не в салоне здесь и сейчас. Никак проблем с денежными операциями, и тем более с валютой, компания не создаёт. Предлагает вам варианты платежей. Всё оперативно и прозрачно, с оформлением первичной бухгалтерской документации. Перед заключением договора, изучал информацию о компании и сотрудниках. Компрометирующих сведений не нашел, поэтому на сделку шел уверено.

Выбор авто, покупка в Японии и доставка в Хабаровск, заняли в общей сложности три месяца. Состояние нового авто и удовольствие от его вождения, только добавили позитива в сотрудничестве с Молоток Авто.

Рекомендую данную Компанию, и желаю ей профессионального роста, процветания и престижа!











40 просмотров
bottom of page