top of page

Сергей

20.08.2022 Достоинства: Порядочность, грамотность, профессионализм

Недостатки: Нет недостатков!

Комментарий: Рекомендую ,,Молоток авто" !

Благодарны менеджеру Илье,за порядочность, добросовестное и профессиональное отношение к работе,за сопровождение не только от выбора авто ,но и помощь в дороге!

Менеджер Илья направлял большое количество вариантов для рассмотрения, учитывая наши запросы и пожелания. Аукцион прошёл, необходимо было оплатить инвойс. Так сложились обстоятельства, что самостоятельно перевести деньги в банк Японии не представлялось возможным. Менеджер предложил услугу по оплате через их компанию, мы приняли это решение и очень переживали, что нас просто "кинут". На сайте доставщика по номеру кузова мы получили информацию о месте нахождения машины, вот тогда мы успокоились. Да, по вине транспортной компании доставка машины была задержана, наш менеджер постоянно был на связи и делился информацией и не приукрашивал ее.

Машина доставлена во Владивосток и растаможена, решили гнать машину домой самостоятельно. Но вот в Кемерово ДТП, позвонили Илье, он оперативно нашёл зеркало и по дороге в Омске его забрали. Довольны покупкой! Спасибо лучшему специалисту -Илье!






12 просмотров
bottom of page